Двигатель 4G63T
-
- Объявления
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- Клубные почтовые ящики.
jam » 20 янв 2015, 15:38 - 14 Ответов
- 290271 Просмотров
- Последнее сообщение JAP
04 фев 2015, 17:50
- Клубные почтовые ящики.
-
- Темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
- Выбираем тюнь выпускной коллектор. Чо купить то ?
1, 2
михаил82 » 20 дек 2013, 17:04
- 36 Ответов
- 9081 Просмотров
- Последнее сообщение georg1970
25 дек 2013, 10:42
- Выбираем тюнь выпускной коллектор. Чо купить то ?
-
- гадаем на кофейной гуще (кончился двигатель)
Black_Wolf™ » 18 дек 2013, 22:40 - 9 Ответов
- 3015 Просмотров
- Последнее сообщение Black_Wolf™
20 дек 2013, 16:38
- гадаем на кофейной гуще (кончился двигатель)
-
- фильтры
belial » 27 ноя 2013, 15:37 - 13 Ответов
- 4705 Просмотров
- Последнее сообщение Противник Тойот
03 дек 2013, 07:58
- фильтры
-
- посоветуйте валы для двигателя 2.4
1, 2
В888МВ96 » 24 ноя 2013, 10:40
- 34 Ответов
- 9291 Просмотров
- Последнее сообщение C00LM4N
26 ноя 2013, 19:28
- посоветуйте валы для двигателя 2.4
-
- Лопнул отвод на байпас с резинки турба-маф? Небеда....
михаил82 » 18 ноя 2013, 00:54
- 6 Ответов
- 3086 Просмотров
- Последнее сообщение georg1970
19 ноя 2013, 10:42
- Лопнул отвод на байпас с резинки турба-маф? Небеда....
-
- Собрался поменять сток впускной коллектор на эво?
михаил82 » 18 ноя 2013, 01:40
- 0 Ответов
- 3256 Просмотров
- Последнее сообщение михаил82
18 ноя 2013, 01:40
- Собрался поменять сток впускной коллектор на эво?
-
- Маслоуловитель/помойка. Что лучше брать. Как подключать
1, 2
михаил82 » 19 июл 2013, 11:50
- 39 Ответов
- 11214 Просмотров
- Последнее сообщение georg1970
09 ноя 2013, 09:46
- Маслоуловитель/помойка. Что лучше брать. Как подключать
-
- Фронт Кит без гибких соединений. Кто, как собирал, варил.
михаил82 » 31 окт 2013, 16:06 - 16 Ответов
- 4655 Просмотров
- Последнее сообщение AlexPride
06 ноя 2013, 07:08
- Фронт Кит без гибких соединений. Кто, как собирал, варил.
-
- Чешутся руки) Фронт от эво10.
михаил82 » 04 сен 2013, 20:16
- 7 Ответов
- 3062 Просмотров
- Последнее сообщение VVV
16 сен 2013, 20:55
- Чешутся руки) Фронт от эво10.
-
- Турбина EVO-9. Чё как куда чиво...
1, 2
михаил82 » 04 сен 2013, 16:56
- 26 Ответов
- 9472 Просмотров
- Последнее сообщение C00LM4N
05 сен 2013, 17:32
- Турбина EVO-9. Чё как куда чиво...
-
- ВПУСКНОЙ коллектор Эво 7-9
Dimarik » 27 авг 2013, 11:25 - 19 Ответов
- 6418 Просмотров
- Последнее сообщение C00LM4N
31 авг 2013, 06:23
- ВПУСКНОЙ коллектор Эво 7-9
-
- Непонятные предметы в расширительном бачке
немой » 19 авг 2013, 04:47
- 9 Ответов
- 3077 Просмотров
- Последнее сообщение partizan55
23 авг 2013, 22:30
- Непонятные предметы в расширительном бачке
-
- Мануал по подбору вкладышей
jam » 29 июл 2013, 15:08
- 0 Ответов
- 3125 Просмотров
- Последнее сообщение jam
29 июл 2013, 15:08
- Мануал по подбору вкладышей
-
- Индикатор загрязнённости воздушного фильтра
михаил82 » 07 июл 2013, 13:22 - 23 Ответов
- 6719 Просмотров
- Последнее сообщение AlexPride
09 июл 2013, 21:59
- Индикатор загрязнённости воздушного фильтра
-
- Беда с RVR X3 турбо
KENTos » 02 июл 2013, 10:39 - 9 Ответов
- 2930 Просмотров
- Последнее сообщение olegacy
03 июл 2013, 03:24
- Беда с RVR X3 турбо
-
- Нужны размеры фланца от аутлета
KENTos » 02 июл 2013, 05:51 - 7 Ответов
- 2542 Просмотров
- Последнее сообщение Dimarik
02 июл 2013, 11:50
- Нужны размеры фланца от аутлета
-
- AVC-r ка, 90%
andru38 » 24 май 2013, 05:45 - 17 Ответов
- 4343 Просмотров
- Последнее сообщение andru38
24 май 2013, 14:07
- AVC-r ка, 90%
-
- Оптимальные спеки строенного трека на мехе и на автомате.
1, 2
Лёва » 24 июл 2012, 15:45
- 41 Ответов
- 10695 Просмотров
- Последнее сообщение Dimarik
24 май 2013, 06:36
- Оптимальные спеки строенного трека на мехе и на автомате.
-
- Пульсации Давления(сброс возуха бай-пасом)
fanilla » 05 май 2013, 20:25 - 23 Ответов
- 7200 Просмотров
- Последнее сообщение fanilla
07 май 2013, 16:27
- Пульсации Давления(сброс возуха бай-пасом)
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

TuningEvo.Club Shop
TuningEvo.Club
Club Mail